Почему девушка не виновата в том, что её предали

Есть мнение о том, что бросают тех, кто сам виноват в этом или что с девушкой поступили так, как она сама позволила. О том, что это миф и ситуация не соответствует действительности расскажет эта простая статья.

Предательство просчитать невозможно

Даже при самых прекрасных отношениях предсказать, что мужчина окажется предателем и сбежит, практически невозможно, независимо от того, какими были отношения. Известны случаи, когда мужчины мучают своих жертв и, несмотря ни на какие скандалы, ссоры и примирения. Не менее существует случаев, когда даже самые прекрасные отношения мужчина неожиданно для всех разрывает, поэтому сказать, что девушка позволила с собой так поступить, значит солгать. Ведь никто не может даже и предположить, кто и когда окажется предателем.

Остановить мужчину предателя невозможно

Если он решил уйти, то ничего этому не поможет. Да, на какое-то время можно вернуть его при помощи манипуляций, но отношения могут стать такими, что врагу не пожелаешь. Поэтому остановить, предотвратить или повлиять на предательство невозможно. Если человек решил уйти, его ничто не остановит.

Почему интриганок не бросают

Парадокс, но если мужчина привязывается и ничем не может заполнить свою жизнь, то он может терпеть любые женские выкрутасы и никого не бросать. Даже если бросила, изменила, обсмеяла, выставила дураком или использовала, если мужчина впал в зависимость и боится её потерять, он никогда первым не уйдёт и причина проста – девушка заполнила собой пустоту в его жизни, без неё он потеряет этот сериал. Потому и будет терпеть несмотря на насмешки друзей и уж точно не бросит, если только она сама не выгонит его куда подальше.

Когда виновата сама

Чаще всего это происходит, если пара не смогла договориться и один из партнёров не переносит то, что дорого другому человеку. В таких случаях причиной расставания могут стать пьянки, постоянные измены, которые уже невозможно терпеть, затяжные конфликты и упрямство. В таких случаях понятно, что никто долго терпеть отношения не будет и обязательно будет разрыв, вот только предательством это назвать практически невозможно. Ведь вторая сторона понимает, что действительно сама виновата, но это редкость.

Поэтому не вините себя, если вас бросили, предали или если окружающие говорят, что ты сама позволила с собой так поступить

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector