Белое платье или костюм – что лучше выбрать

Год белой металлической Крысы астрологи советуют встречать в белой или серебристой одежде. В этом году он связан с обновлением восточного цикла, так что многие смогут начать свою жизнь с чистого листа, если встретят свой праздник в белой одежде. Но что выбрать, чтобы белый цвет не смотрелся на вас грузно и не полнил? Вот несколько советов.

Никакого объёма

Обьёмные платья, блузы могут придавать фигуре полноту и уменьшать зрительно рост. Поэтому девушкам с такими особенностями фигуры стоит выбирать прилегающие и полуприлегающие силуэты или выбрать тёмный оттенок – он уберёт полноту. Поэтому объёмные блузы стоит не использовать или заменить на кружевные – в сочетании с кожаной одеждой они будут смотреться особенно стильно, эротично и привлекут внимание к вашему образу.

Крупные кружева и прозрачность

Они не только придадут сексуальность образу, но и помогут скрыть недостатки фигуры, особенно если ткань имеет переливающуюся текстуру. Однако платье должно соответствовать размеру – тогда образ будет смотреться красивым и очень гармоничным, если оно на размер меньше, полнота будет казаться чрезмерной.

Чтобы увеличить рост

Если ты хочешь казаться выше и скрыть лишние килограммы, выбирай длинные платья и узкие силуэты – они сделают тебя зрительно выше. Можно использовать удлинённые платья в пол с юбкой формы А – это позволит тебе смотреться очень стильно и красиво. Чем короче будет платье, тем ниже ты будешь казаться, хотя зрительно это удлинит ноги.

Если ты высокая

Высоким и стройным можно поэкспериментировать с короткими платьями – это будет смотреться очень стильно, красиво и интересно. Но, если ты хочешь получить оригинальный образ, выбери брючный костюм или комбинезон белого цвета с жемчужными бусами и маленькими прозрачными белыми короткими перчатками – такой образ будет смотреться очень стильно, красиво и позволит тебе получить очень яркие и интересные фотки. Девушкам среднего или низкого роста не стоит выбирать этот вариант – он зрительно будет уменьшать рост.

Платье или свитер

Иногда оживить Новогодний образ помогает не обычное платье, а свитер. Если ты можешь похвастаться стройными ножками, то выбирай свитера оверлайз, которые будут смотреться, как платье – это позволит создать модный образ, который в сочетании с натуральным жемчугом будет смотреться очень стильно, красиво и модно. Если свитер короткий, пушистый и с нитями люрекса, смело сочетай его с кожаными брюками или леггинсами – образ получится ярким. Для дома можно дополнить его бусами, для вечеринки – шляпой.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector