Женщины за 40-50 лет. Какие ошибки они совершают и почему мужчин это отталкивает

С возрастом женщины утрачивают самокритичность и не пытаются выглядеть хорошо. Чаще всего они выбирают то, что удобно, а не модные вещи. Мало следят за собой, и, разумеется, не пытаются заняться самосовершенствованием. Именно это, а также другие причины заставляют мужчин не обращать внимания на дам такого возраста.

Ошибки женщин:

  • Слишком короткая стрижка. В данном случае это минус, поскольку она открывает шею, уже не столь изящную, как раньше и уши. С возрастом нужно, наоборот, выбирать более длинные волосы, хотя бы до плеч или чуть ниже. Это позволит не только придать волосам объем, за счет прически, но и сделать образ более сексуальным.
  • Обувь и одежда в стиле «прощай молодость». Это могут быть ботинки из войлока или дешевого кожзаменителя, длинные пальто или куртки, которые бесформенно сидят на фигуре. То есть женщина всем своим видом говорит - мне и так сойдет, не трогайте меня.
  • Нежелание использовать макияж. Разумеется, это индивидуальные особенности, но далеко не все с возрастом могут похвастаться приятным цветом лица, отсутствием синяков под глазами и пигментных пятен.
  • Нежелание и неумение выбирать сексуальную одежду. Обычно метаболизм с возрастом уже не тот и заниматься собой или некогда или лень. Поэтому женщины выбирают мешковатую одежду, чтобы скрыть лишний вес и целлюлит.
  • Унылый и потухший взгляд, отсутствие улыбки на лице. С такой женщиной не хочется познакомиться и заговорить. Она словно отталкивает. Редко когда женщина смотрит в глаза, чаще вниз или в сторону.
  • Огромные сумки, бесконечные пакеты. Иногда, кажется, что дама решила скупить весь магазин сразу. Разумеется, какая тут может быть легкая походка и эротичная одежда. Женщина думает, что ее предназначение – это готовка, уборка и ничего больше. Она перестает быть дамой, становится теткой.

Конечно, не все женщины такие. Некоторые следят за собой и довольно хорошо выглядят для своих лет. Но их не так много. Они не только стараются быть подтянутыми, но и интересуются всеми модными веяниями. Словом, всегда в тренде.

Неважно, сколько женщине лет, важно то, насколько она себя ощущает и как хочет выглядеть. Если за границей дамы даже в преклонные годы стараются быть модными и подтянутыми. то в России беда. Решив раз и навсегда, что молодость закончилась, дамы просто махнули на себя рукой. Причем это заметно по многим.

Разумеется, тут есть и вина мужчин. Они не стимулируют сексуальность в женщине. Зачастую и сами мужчины выглядят не очень опрятно, далеко не все гладко выбриты и совсем непохожи на джентльменов. А собственно, какой спрос, такое и предложение.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector