Лучшие рекомендации красоты для девушки Овна

В 2020 году представительницам этого знака придется немало времени потратить на красоту и на внешнее преображение. Многие из вас захотят кардинально сменить внешность, однако торопливость в этих вопросах ни к чему хорошему не приведет. Вот какие рекомендации красоты помогут вам стать ярче.

Больше красного

Этот цвет считается одним из лучших для энергичных Овнов, которые мечтают быть яркими, красивыми и эффектными. Поэтому платья оттенков перца, черешни могут стать настоящим украшением Овнов, особенно в праздничных образах. Так что не игнорируйте этот цвет – именно он поможет вам добиться любви и внимания со стороны окружающих.

Оттенки экспрессо

Прекрасны не только в кофейне, но и в дизайне цвета волос, различных техниках окрашивания. В 2020 году звезды советуют Овнам добавить теплоты в свой оттенок волос – это поможет сделать образ более красивым, ну а такие оттенки как экспрессо, карамель, лесной орех в сочетании с современными техниками окрашивания помогут оживить привычный образ и сделать его более стильным и ярким.

Косметика – кофе с молоком

Девушкам огненной стихии звезды советуют обратить внимание на оттенки корицы, кофе в макияже – они будут смотреться очень естественно и красиво, позволят вам не оставаться в толпе. Даже привычную тушь для ресниц чёрного цвета можно заменить на оттенки шоколада, вишни или сливовый – макияж получится необычным и не менее эффективным. В новом году звезды советуют Овнам избегать слишком ярких красок и постараться отдать предпочтение тёплым и неброским тонам – тогда макияж будет смотреться эффективно и поможет привлечь к вам внимание.

Уход – обратите внимание на масла

В 2020 году настоящей палочкой-выручалочкой Овнов могут стать масла как для волос, так и для тела. Любые косметические средства на масляной основе помогут восполнить недостаток полезных веществ, поэтому используйте масла для волос, кожи, масляные гели для душа и косметические средства – это полезно. Особенно стоит обратить внимание Овнам на масло лемонграсса, кокоса, жасмина, макадамии, какао и различные ореховые масла – они позволят сделать образ более дорогим, ярким, а кожу и волосы – ухоженными и красивыми.

Парфюмерия и уход

В 2020 году Овны захотят кардинально сменить свой образ, в том числе и парфюмерию, ароматические средства. Кроме того, вероятны и потери – любимые духи могут и вовсе снять с производства. Чтобы повысить привлекательность, стилисты рекомендуют Овнам выбирать тёплые композиции с нотами корицы, лимона, какао или шоколада, а если не нравятся гурманские композиции, обратить внимание на ароматы туберозы или гардении – они добавят эффектности вашему образу.

Чего избегать

Остерегайтесь чёрного цвета, серых и слишком блестящих тонов – вряд ли они добавят вам привлекательности.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector