Биоводородная вода – что это?

Недавно мне в коробочке прислали биоводородную воду от Dr.Jart+. Бренд известный, но что такое биоводородная вода я не особо понимала. Причем как, оказалось, стоит такая водичка довольно дорого 30 мл за 532 рубля, и я рада, что мне удалось ее попробовать за копейки.
Обычно все, что попадается в коробках рано или поздно попадает ко мне в ванную комнату, дошла очередь и до биоводородной воды. Сразу скажу, как мицеллярку не использовала, мне жалко. Поэтому применяю как тоник, дополнительно увлажняю кожу. Обалденный запах лимона мне тоже понравился, и кожа сразу такая упругая и свежая, что даже жалко наносить на нее крем.

В чем польза биоводородной воды:

  • Устраняет аллергические реакции.
  • Борется с кожными заболеваниями.
  • Активирует защитные силы организма.
  • Запускает восстановительные процессы.

Словом, водичка оказывается, не просто какая, а полезная. В принципе, были бы деньги, купила бы еще. Мне она очень понравилась.

Флакон простой, лаконичный, даже не обратишь особо внимание. Просто у меня кончился тоник, а Стелари мне не зашел, поэтому истратив все миниатюры корейского бренда, я принялась шариться по коробкам и наткнулась на биоводородную водичку. Оказывается, это тоже Корея, причем довольно известный бренд, который мне понравился по сывороткам.

Написано, что данная вода содержит минералы Мертвого моря, а именно: магний и серу, цинк и бром. Они увлажняют кожу и восстанавливают ее функции.

После данного средства не стягивает кожу, нет желания умыться после ее использования. Некоторые применяют мицеллярку по назначению, ну тут дело вкуса. Мне есть чем стирать макияж, и я просто очищаю кожу второй раз уже после умывания и мицеллярной воды.

Из достоинств можно отметить то, что вода отлично ухаживает за кожей, имеет приятный несильный аромат, экономичная. Отлично воздействует на кожу, помогая ее увлажнять. Очищать. Заметила, что после ее использования стало намного меньше воспалений, которые возникали от маски.

Такая вода есть на сайтах Иль де Боте, Сефора, Рив Гош. Наверное, есть где-то еще, но я не искала это средство специально. Теперь конечно я буду иметь в виду, если захочу разжиться хорошей водичкой – тоником. Поскольку ощущения приятные и пользоваться ей удобно.

В принципе бы посоветовала ее тем. У кого проблемы с высыпаниями, кому не подходит обычная мицеллярная вода из-за чувствительной кожи, а также тем, кто буквально помешан на чистоте лица. Даже после другой мицеллярной воды эта очищает лицо еще лучше.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector