Помада от Живенши, провокация или стиль

В последней коробочке от Золотого яблока вместе с кремом от GIVENCHY была и помада. В комментариях женщины пытались всячески отговорить от покупки, заявляя, что она неприятного цвета. В последнее время на комментарии не обращаю внимания, поэтому коробку взяла и не жалею. Помада оказалась не черной, а ежевичного цвета и очень приятной на губах.

Не только флакон имеет мелкий блеск и шиммер, есть он и у помады, которая после этого выглядит празднично. Разумеется, стоимость ее перехлестывает цену всей коробки, ведь помада со скидкой обойдется от 1700 рублей.

Что мне еще понравилось в помаде:

  • Невероятно стильная упаковка, которая уже сама по себе нравится безумно.
  • Приятный аромат от помады.
  • Легкое нанесение на губы.
  • Помада питательная, что хорошо для зимы.
  • Оттенок красив на губах и позволяет отбелить зубы, потому что холодный подтон отлично смотрится.

Словом, я очень довольна, причем оттенок помады на губах можно менять за счет плотности нанесения. Например, не надавливая сильно можно получить легкий фиолетовый оттенок, а проведя по губам несколько раз, он станет насыщенным. Можно даже варьировать макияж самостоятельно. Я обычно люблю холодные оттенки помад. Они мне идут, поэтому я вполне порадована тем, что оттенок хоть и темный на вид оказался ежевичным. Кроме этого уже само прикосновение к люксу дарит ощущение какой-то избранности. Обещаю, что буду бережно использовать помаду и постараюсь сохранить ее в качественном виде. Это просто украшение косметички, поскольку купить тут такое средство для макияжа просто невозможно. Тот, кто хочет посмотреть оттенок или стоимость. Может это сделать на сайте Сефора.

В отличие от блеска, который также есть у меня в наличии помада не стойкая, поэтому использовать ее под маской я не буду, приберегу для солнечных дней, чтобы выгуливать на улице. Смотрится за счет блеска она сногсшибательно, но отнюдь не дешево. Она даже чем-то напомнила мне стик от CLIIQUE, так как такая же мягкая и дарит увлажнение и питание. Губы просто в восторге от такого средства, в последнее время их нечасто балуют.

Стирается помада легко, одним движением пальца, причем, если тон нанесли слишком темный, то это легко поправить. Несмотря на то, что средство не стойкое, на губах не плывет, за контур не заползает. Наносила без карандаша, так как делала фото уже почти вечером, и снова наносить идеальный макияж не хотелось. Тем не менее помада все равно смотрится симпатично, губы не сушит, морщины не подчеркивает.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector