Четыре способа распознать настоящего мужчину

Женщины зачастую делают ошибки при выборе мужчины. Однако какой он человек можно выяснить еще на первом свидании. Например, надо просто прислушаться к его словам и приглядеться к поступкам. Тогда сразу станет ясно, что он из себя представляет и будет ли жизнь с ним нормальной.

Итак, на что обращаем внимание:

  • В первую очередь стоит вспомнить, как прошло свидание. Кто оплатил счет. Какие вопросы задавал парень и звал ли он к себе. Разумеется, стоит учитывать и место свидания. Однако некоторые парни делают глупые ошибки при встрече, поэтому на первый раз можно сделать им скидку. Настоящий мужчина никогда не торопит события, как бы не хотелось ему получить даму в свою постель. Он покажет себя джентльменом и обязательно заплатит по счету сам.
  • Дальше стоит посмотреть, как ведет себя парень после свидания. Если он назначает второе, не хочет упускать женщину, строит планы, то возможно она ему симпатична. Бабники обычно более эгоистичны, они могут не вспомнить про женщину.
  • Личная зона комфорта. У любой дамы могут быть свои увлечения, хобби, занятия. Если ей нравится ходить в спортзал, а парень против или просит проводить все время с ним, то значит он эгоист. Каждый может посвящать время и себе, а не только прыгать вокруг любимого.
  • Самодостаточность. Такой мужчина не только умеет зарабатывать деньги, он умеет следить за собой, любит домашний уют и в принципе справится со всем не хуже женщины. Он не ждет обслуживания, он легко решает проблемы сам. Партнер должен уметь сам принимать решения и воплощать их в жизнь.
  • Мужчина уже на первом свидании легко может принять решение. Он не уходит от проблемы, а включает рационализм. Женщины не любят мужчин, которые боятся трудностей.

Именно поэтому стоит внимательно обратить внимание на то, как именно ведет себя парень в различных ситуациях, и будет ли он бороться за свою любовь. Если ему все равно, то он не захочет ничего делать.

Есть мужчины, которые решают проблемы. Берут на себя ответственность за семью. А есть такие, которые просто живут рядом. Им все равно, какое настроение у женщины, что есть дома на ужин и что его даме есть надеть на себя. Он не будет окружать его заботой, наоборот, это дама будет отдавать всю энергию в отношениях.

Не стоит постоянно растворяться в мужчине. Надо уметь отстаивать и свои интересы. Полное подчинение грозит тем, что женщина может быть несчастлива в отношениях. Выбирать парня надо в соответствии со своими ценностями. Если это сработает, то пара будет счастлива.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector