Что надеть на первое свидание с парнем осенью и зимой

Летом ты свободна в выборе платья для свидания. Но осенью трудно подобрать то, что будет одновременно смотреться и женственно, и практично. Свитера, закрытая одежда могут прятать твою фигуру, что не позволяет использовать все средства соблазнения. Однако, если подумать о том, где вы собираетесь провести время, можно подобрать гардероб.

Прогулка в парке

Если вы хотите сделать пробежку в парке, пофотографироваться в листьях или просто прогуляться, выбирай спортивный стиль. Акцент можно сделать на макияже, причёске или использовать эффектные варежки, шарфик или головной убор. Парень запомнит твою причёску, косички или хвостики, если ты уверена в себе и подростковый стиль тебе действительно идёт. А если ты хочешь выглядеть ярко, но не слишком стильно и помпезно, смело надевай длинные шарфы, яркие шапочки или стильные береты – он запомнит тебя яркой. Макияж лучше сделать умеренным с акцентом на молодую, здоровую и красивую кожу, даже если такого эффекта ты добиваешься при помощи косметических средств.

В кафе или в читальном зале

Если вы оба любите книги, читальный зал может стать прекрасным местом для первого свидания, как и уютное кафе, где можно заказать чашечку кофе. В таком случае твой образ должен быть более женственным. Джинсы и свитера не помогут создать тебе запоминающийся образ – в них ты будешь выглядеть как все. Поэтому идеальным вариантом может быть тот же свитер, но в комплекте с пышной юбкой, романтичными оборками или платьем. Если ты носишь блузки с пышными рукавами, можно использовать жакеты или джемперы без рукавов. Их можно надеть поверх юбки или платья. И обязательно выбирай каблуки.

Дорогой ресторан

Выбирая местом встречи это заведение, стоит продумать свой образ до мелочей. Для первого свидания необязательно использовать образ вамп – достаточно просто надеть лёгкое женственное платье или блузку и брюки или юбку. Обязательно надень женственные сапоги или полусапожки. Платье может быть как коротким, так и длинным. Для первого свидания не стоит выбирать слишком яркий макияж и множество аксессуаров, если только ты не динамишь партнёра.

Твой дом или его

Если вы достаточно уверены в себе, чтобы провести первое свидание дома, лучше выбрать приятный женственный образ. Некоторые домашние вещи, например, толстовки, спортивные платья смотрятся очень современно и красиво. Их и стоит использовать для романтического образа. Слишком сексапильные вещи лучше не надевать.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector