Девочка или девушка – определи свое самоощущение и стиль

Едва почувствовав себя взрослыми, многие девушки выбирают то, что подходит очень взрослым девушкам, а другие чувствую себя подростками даже после 25 лет с кольцом на пальце и ребенком на руках. Самоощущение позволяет тебе выбрать свой стиль и гармоничный образ, который будет смотреться довольно красиво. Вот по каким признакам можно понять, девушка ты или девочка по своему ощущению мира.

Девочка

Если ты не можешь расстаться с розовыми платьями, короткими юбками-сетками, шортами и кроссовками, довольна небольшим размером груди и хочешь окружить себя легким персиковым или пионовым ароматом, значит, по своему ощущению мира ты девочка, а не девушка. Мягкие аксессуары, пушистые котята на майке и розовые блески вместо серьезной помады – знак того, что ты не вполне простилась с детством и это здорово. Не торопись украшать себя красным платьем с разрезом, мокасинами или длинными юбками в пол – твоя душа, как и стиль, требует немного небрежности и хулиганства. Джинсы с рваными краями, кроссовки, юбки-трапеции, укороченные свитера – стиль минимализма красив только в юности. Остерегайся слишком сложных, тяжелых и насыщенных ароматов – вряд ли они подчеркнут твой стиль. Не бойся экспериментировать – сочетание юности и легкой небрежности и дерзости в макияже притягивает.

Девушка

Засматриваешься на купальники-трианглы, бюстье, короткие, но вполне женственные платья? Не любишь вишенки в волосах и розовые юбки-сетки и считаешь ароматы лимонада и жвачки слишком уж детскими? Не любишь косички и бублики в волосах, выбирая распущенные волосы и сложные прически? По своему мироощущению, ты девушка. Тебе не стоит обращать внимание на все розовое, джинсы с Микки, и очень короткие рваные шорты – такой стиль явно не для тебя, как и дешевые фруктовые воды. Выбери взрослый, сдержанный стиль, но, чтобы не казаться слишком взрослой, добавь немного естественного макияжа, аппликации с героями Диснея – твой образ получится неповторимым, красивым и довольно ярким, в котором удачно будет сочетаться немного детской наивности и вполне сформированный стиль успешной и красивой девушки. Выбирая ароматы, обрати внимание на женственные композиции с нотами жасмина, кофе, сладкого апельсина и туберозы – они добавят твоему стилю немного кокетства и женственности, как и ароматы, в которых нет пиона, карамели или отдушки дешевой жвачки.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector