Какие девушки могут простить измену и почему

Измена является тяжелым испытанием как для девушки, так и для отношений в целом. Однако некоторые девушки могут вернуться к тому, кто изменил и всё простить. Кто они такие и почему это происходит, узнай прямо сейчас.

Если цель, которую они преследуют в отношениях, окажется сильнее предательства

В любви страстность рождается там, где человек стремится восполнить какую-то важную лично для него потребность. Например, этот человек может оказаться ласковым, как один из родителей, напоминать важную и незаконченную страницу в жизни, которую хочется повторить и ради этого девушка может просто закрывать запрет на измену. Обычно прощают или просто не видят даже очевидную измену те, в ком какая-то психологическая потребность сильна настолько, что превращается в жизненную необходимость. Например, ради материальной стабильности девушка может терпеть измену близкого человека или ради того, что только с ним у неё есть возможность посещать дорогие рестораны и время от времени получать подарки.

Рамки общества

Даже в современном обществе, где постоянно разводятся, многие могут прощать измену только потому, что не хотят терять отношения или бояться осуждения, например, что окружающие скажут – сама проворонила такого парня. Чтобы сделать вид, что всё хорошо, девушки, которые слишком зависят от чужих оценок и мнения. Чаще всего девушки прощают измену только потому, что бояться быть отверженными и одинокими, что их осудят и недооценят.

Если верят в свою победу и силу любви

Обычно это происходит, если какой-то человек становится для них слишком значимым или если, после очередной измены, мужчина все равно возвращался, несмотря ни на что. Именно по этой причине они могут прощать измены, считая и веря в то, что к ним всё равно вернутся. Обычно так ведут себя довольно самоуверенные девушки, которым хочется создать самим себе иллюзию любви и превосходства над себе подобными.

Если любовь действительно сильна

Иногда только она заставляет человека понять свои ошибки и простить близкого человека. Особенно, если измена была случайной, хотя всем известно, что ничего случайного нет. Это бывает, если девушка лучше знает своего парня, чем он сам себя, поэтому относиться к изменам, едва ли ни как к детским шалостям. Иногда такое превосходство может оказаться наивным, иногда – нет.

Те, кто наивны

Некоторые наивные и очень юные девушки, страдающие от одиночества, могут прощать измены любимого человека.

Те, кто сами изменяют

Чаще всего на это закрываются глаза, но отношения между изменяющими друг друга партнерами редко бывают продолжительными и прочными, обычно это просто определенный этап, который заканчивается или расставанием, или более прочной близостью.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector