Мода на летние платья в текущем сезоне

Лето – пора «показа моды». Мы хотим выглядеть легкими и подтянутыми. Даже несмотря на то, что не удалось скинуть пару лишних килограммов, мы стремимся выбрать такой наряд, который будет нас стройнить и украшать. И часто на лето мы выбираем платье.

Фасоны платьев очень разнообразны. Платье будет подчеркивать все достоинства вашей фигурки. Самое главное, платье – это беспроигрышный вариант. Ведь при многообразии моделей, «свое» найдет и худышка и полненькая. В моду вошли фасоны со свободным кроем, любой длины. Свободную модель можно опоясывать для того, чтобы выделить талию, а можно оставлять «летать».

Платья-рубашки подойдут женщине с любой фигуркой и на любой случай. Кто-то носит их на работу, где нет строгой формы одежды, а кто-то одевает в кафе или на прогулки. Такое платье бывает и длинное и короткое. Скрывать ноги поможет не только длинное платье. К которому можно надеть брючки или леггинсы. Обувь нужно подбирать по случаю: туфли с каблуком-рюмочкой для кафе и работы, сандалии или кроссовки на прогулку. 

Платье миди или макси с рукавом в виде фонариков выигрышно смотрится, выполненное из однотонных, плотных и качественных материалов. Рекомендован к нему пояс, туфли на шпильке и клатч.  Аксессуары можно выбирать разнотонные по отношению к платью. Для того чтобы подчеркивались шея и декольте, накиньте шарфик или наденьте легкую бижутерию. Декольте должно быть единственным открытым местом (не считая голеней).

Платье «американская пастушка» - очень смелое и интересное. Длина у него достаточная, чтобы прикрыть колени, и оно смотрится легко, просто и в пляжном стиле. Шьют такие платья из натуральной ткани, подходящей для лета. С босоножками и пляжной сумкой на длинных ручках вы будете смотреться великолепно в жару, а с грубыми ботинками и косухой это платье можно носить в прохладные вечера.

Платья, схожие с вышеописанным, можно приобрести в экомагазине. Они шьются исключительно изо льна и сейчас в большой популярности среди девушек. Красиво смотрится такой вариант в этническом стиле с красивыми вышивками или орнаментами. Аксессуары подойдут любые, на ваш вкус.

В моду снова входят летние платья, у которых асимметричные подолы и рукава. И крой здесь подходит любой: с выведенной талией или свободный. Особенно модны стали платья, которые шьются без каких-либо прикрас, прямые и без выточек. Главное – наличие асимметричного подола. Они смотрятся очень красиво и довольно броские из-за неровного края. Аксессуарами послужат сандалии или босоножки на шнуровке или из ткани.

Но все девушки должны помнить, что основа всего это то, что платье должно красиво сидеть на фигуре. Иначе эффект будет скорее отрицательный. Как поется в песенке из фильма «Чародеи»: «Главное, чтобы костюмчик сидел!»

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector