Почему гардения – лучший цветок для мечтательницы

Те, кто выращивает дома жасминовидную гардению не могут не отметить то, что этот цветок не только красив, но и очаровательно пахнет. Аромат гардении сладкий, воздушный и, хотя этот комнатный цветок и капризен в уходе, он может стать настоящим подарком мечтательнице. Вот почему этот цветок стоит использовать и дарить мечтательной, романтичной и переживательной натуре.

Необыкновенная красота

В Англии было замечено, что гардения помогает не только достичь успеха в любви, но и вдохновить девушку или женщину на настоящую романтику и творчество. Этот цветок способствовал миру в семье, обретению любви и помогал сделать семейные отношения более нежными и романтичными, поэтому гардению дарили на свадьбу молодоженам. Гардения очень красива и при правильном уходе будет часто баловать вас кремовыми и невероятно ароматными цветами. В современной магии цветок способствует пробуждению женской красоты, мечтательности, нежности и ауры, которая очень притягательна для мужчин.

Масло, пробуждающее мечты

Масла белых цветов считаются настоящими афродизиаками, однако масло гардении наделено особыми свойствами. Психологи, изучающие свойства этого аромата, пришли к выводу о том, что жасминовидная гармония способствует красоте, творческим способностям, нежности, спокойствию и самодостаточности. Тем, кто склонен к переживаниям и страданиям, мнительности, аромат гардении помогает успокоиться, почувствовать нежность, творческое вдохновение и спокойствие. Эфирное масло гардении и сам аромат этого цветка – настоящая находка для мечтательниц – оно улучшает настроение, способствует проявлению мягкости, женственности. Если его использовать как духи или использовать гели для душа с маслом гардении, оно поможет поднять настроение и чувствовать себя на высоте в любой ситуации.

Gucci Flora Gorgeous Gardenia – нежность цветочных облаков

Любительницам тонких, романтичных и нежных ароматов, которые сидят близко к коже, стоит попробовать это творение. Гардения ложится мягким, невесомым обволакивающим ароматом, который поднимает настроение и уносит куда-то далеко, в мир красивой мечты. Этот аромат понравится оптимисткам и любительницам нежных ароматов, которые сидят близко к коже и в любое время суток поднимают настроение.

Van Cleef & Arpels Gardenia Petale Collection Extraordianire – сладкое облако

Более насыщенно гардения раскрывается в этой нишевой композиции. Это настоящий сахарно-шелковый, белоцветочный и яркий аромат, который понравится очень многим. В этом аромате гардения наполняет воздух белоцветочным и очень ярким ароматом.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector