Почему я снова куплю эту косметику

Каждая женщина имеет своих фаворитов в уходовой и декоративной косметике, потому что она им помогает. Например, многие предпочитают дорогие марки кремов, абсолютно не зная, что даже российские ничуть не хуже.

Рассмотрим, какая косметика на удивление оказалась неплохой:

  • Крем «Черный жемчуг». Хотя лучше брать ночную сыворотку с дозатором. Отлично омолаживает кожу и дарит заряд бодрости.
  • Мицелярная вода от Гарньер. Лучше может быть только Нивея, но и то с синим узором на черной бутылке. Кто бы знал, что даже хваленая Франция от Ив Роше окажется хуже.
  • Крем ВВ от Гарньер. Отлично сливается с кожей и дает ей дышать. Некомедогенный крем, правда, не плотный, зато прекрасно увлажняет кожу.
  • Тушь Гурмандиз. Оказывается, ее хвалили не зря, она подходит для тех, кто любит разделение и удлинение. Обещанный объем на ресницах не видно, зато воодушевляет цена. В продаже есть только в Рив Гош, больше нигде не обнаружена.
  • Карандаш для бровей от Ив Роше. Тут данная косметика не подкачала, и он оказался отличным, правда жутко дорогим. Зато оттенок отлично подходит к обесцвеченному блонду в отличие от других карандашиков.
  • Помада от Сиэль. Хотя теперь они больше не из Италии, но некоторые все-таки отличные по качеству. Правда цена все еще зашкаливает.

Вот собственно и все самое необходимое, которое должно быть в косметичке, не считая духов и хайлайтера. Тут у каждого свои индивидуальные предпочтения. Так как данная косметика используется уже несколько месяцев и даже лет, то можно отметить, что она оправдала свои ожидания на все сто процентов.

Конечно, можно отметить и другие марки, которые раньше вдохновляли, но потом принесли разочарование из-за слишком большой цены или низкого качества продукции, которое может меняться. Так, тушь Вивьен Сабо из фаворитов ушла из-за того, что стала полусухой, а крем Либредерм, из-за дороговизны.

Стали нравиться дорогие аптечные марки, например, VICHY и Ля Рош, которые лучше брать в мини-версии. Очень много косметики отличного качества бывает в коробочках красоты, которые лучше заказывать у самих компаний, например, Рив ГОШ или Sephora. Тут уже не положат дешевую косметику масс маркет, наобещав чуда. Хотя цены, конечно, за такие боксы приличные.

Не стоит верить безоговорочно рекламе и блогерам. То, что нашли по совету проверяйте, но не считайте единственным вариантом. Ищите то, что подходит вашей коже и потребностям, а также не берите косметику в Фикс прайс - заклинаю.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector