Укрепит волосы перцовая настойка

Густая, красивая шевелюра притягивает внимание. Обладательница красивых и здоровых волос не останется без внимания мужчин. Но чтобы волосы оставались здоровыми, блестящими за ними необходимо правильно ухаживать. Профессиональные средства бывают слишком дорогими и далеко не всем доступны в финансовом плане. Не стоит огорчаться, помочь волосам можно и в домашних условиях, применив перцовую настойку. Она максимально доступна, легко применяется и является очень эффективной, поэтому ее рекомендуют всем применять.

Для приготовления настойки понадобятся несколько стручков горького перца и 100 мл растительного масла. Готовится целебное средство для волос очень просто. Нужно промыть перец, удалить испорченные края, чтобы осталась только свежая часть перца. Семена тоже лучше убрать.

Далее, надо нарезать перец на мелкие кусочки и положить его в стеклянную банку. Останется только залить перец растительным маслом до самых краев банки. Ее накрывают крышкой и оставляют в прохладном месте на 2-3 недели. За это время она пропитается полезными веществами и будет готова к применению.

Когда 2-3 недели пройдет, можно принимать настойку внутрь. Достаточно по половине чайной ложки 1-2 раза в день. Тогда средство начнет действовать, укрепляя волосы, способствуя их оздоровлению изнутри.

Наносить на волосы настойку не нужно. Она наполняет организм витаминами, способствует росту волос, их укреплению. Они становятся мягкими, блестящими и очень красивыми. Это заметят все окружающие. Готовить настойку очень просто так что с этим справится абсолютно каждая женщина.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector