Почему хороших девочек не ценят и бросают

Многие думают – и что этим мужикам нужно, если они не ценят хорошего отношения. На самом деле хорошие девочки просто не умеют выстраивать правильно отношения. Вот несколько ошибок, которые уж точно не следует повторять.

Всё и сразу

Хорошие девочки настолько стараются угодить другим, что выкладывают всё и сразу, вместо того чтобы интриговать и оставлять приятные сюрпризы на потом. Именно по этой причине мужчина всё получает на первом свидании и не ценит хорошее отношение, ведь девушка очень быстро становится для него лёгкой победой и прочитанной книгой. Чтобы этого не произошло, научись двигаться «степ бай степ» - то есть соразмерять своё поведение с действиями партнёра, а не выкладывать всё и сразу.

Общая избалованность мужчин

Если мужчина слишком избалован женским вниманием вряд ли он будет ценить его, чтобы для него ни делали. Ему интересно добиваться поставленной цели, выбирая девушек недоступных, холодноватых и знающих себе цену. Порой, чем недоступнее девица, тем важнее такому мужчине подтвердить своё мужское начало, то есть сломить её волю и растопить лёд в сердце. А так как хорошая девочка готова предоставить ему все и сразу, то мужчина это, конечно же, не ценит и воспринимает не как её жертвенность и доброту, а как подтверждение собственной неотразимости.

К хорошему близко привыкают

Хорошая девочка очень часто ведёт себя на свидании с мужчиной не как любовница, а как уже жена. Именно по этой причине мужчина быстро пресыщается достигнутым – ему уже неинтересно прикладывать свои усилия и что-то делать, когда и так всё под рукой.

Привязчивость и компенсация потери любви

Очень часто хорошие девочки своей привязанностью и добротой пытаются компенсировать недостаток родительской любви к себе. Они ждут от партнёра такого же к себе отношения, привязанности и любви, какую хотят получить сами, поэтому и стараются сверх меры, чтобы их приняли и полюбили, а мужчина просто не хочет это делать или не готов ответить тем же.

Неумение вести себя жестко

Не секрет, что многие мужчины ведут себя так, что садятся на шею, особенно если их мамочки баловали в детстве. Хорошей девочке трудно непросто нагрубить и показать границу, но и просто сказать «нет» в сложной ситуации. Именно по этой причине мужчины этим пользуются и могут просто бросать их, как ненужный материал. Так что стоит проявить самостоятельность и постараться не давать себя в обиду.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector