Почему образ инженю никогда не выйдет из моды

Амплуа наивной девушки, несмотря на натиск 90-х, эмансипацию и книги про стерв, всё равно остаётся модным и самым актуальным в современном мире. Почему это происходит и как подчеркнуть молодость и красоту своего образа, если ты подходишь под этот тип внешности? Вот в чем главный секрет привлекательности этого образа.

Юность и свежесть

Они всегда останутся в моде и станут достойным украшением каждой девушки. И пусть другие говорят о том, что наивность и естественной быть немодно и что мужчинам нравятся яркие и чувственные, даже вульгарные особы, не верь – образ юной Джульетты был и всегда останется в моде, даже если все будут думать иначе, потому что молодость, свежесть и юность привлекательны сами по себе.

Мнение мужчин

Мужчинам нравятся юные девушки в красивых платьях и с естественным макияжем, однако, они могут бояться к ним подойти, опасаясь столкнуться или с неадекватными требованиями, или с наивными ожиданиями от любви, поэтому могут обходить таких красавиц стороной, отдавая предпочтение более смелым и чувственным девушкам. Но если девушка не только юна, красива, но и интересна мужчине, то у неё есть все шансы стать для него единственной и неповторимой при условии, что она адекватно оценивает ситуацию.

Макияж – чем меньше, тем лучше

Если тебе по душе именно этот стиль в одежде и в макияже, выбирай естественные оттенки и следи за тем, чтобы кожа смотрелась ухоженно и красиво. Увлажняющий крем, патчи под глаза, различные маски могут стать твоими лучшими друзьями для сохранения красоты и молодости лица, ну а в косметике тебе достаточно следовать тенденциям естественности – выбирать качественную пудру, тональное средство, корректор и естественные оттенки помады. Не стоит слишком сильно выделять брови на лице – они должны соответствовать оттенку волос и пользоваться слишком яркой косметикой, носить пирсинги и асимметричные стрижки – это не добавит тебе красоты. Достаточно подчеркнуть ресницы, сделать едва заметные стрелки и использовать невесомый блеск для губ и неяркую помаду. Чем светлее, естественнее и акварельнее будет выглядеть макияж на лице, тем дольше у тебя получится сохранить юность и привлекательный образ инженю.

Детали стиля

Платья, юбки, кружева, эффект обнажения, немного прозрачный, нежный и воздушный стиль – всё это то, что подчеркнёт праздничность и неповторимость твоего стиля. Можно использовать минимализм, но избегать геометричных линий – они не будут сочетаться с образом, как и обилие чёрного цвета и сложных деталей. Чтобы такой образ смотрелся естественно, женственно и красиво, используй нежные цвета, прозрачные и полупрозрачные фактуры, кружева и даже немного детские силуэты – они будут смотреться очень естественно и красиво.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector